Lot n° 30

Yellow gold brooch decorated with 8/8 diamonds

Signed and numbered, French assay

Broche nœud à décor de torsades en or jaune rehaussée de 3 diamants taille 8/8 sertis sur platine

Signée Kirby Paris et numérotée

Travail français, poinçon de Maître Sté B

H : 4,2 cm - l : 3,5 cm

Pb : 7,98 g (18K - 750/1000)

200 € / 400 €