Yellow gold brooch decorated with 8/8 diamonds
Signed and numbered, French assay
Broche nœud à décor de torsades en or jaune rehaussée de 3 diamants taille 8/8 sertis sur platine
Signée Kirby Paris et numérotée
Travail français, poinçon de Maître Sté B
H : 4,2 cm - l : 3,5 cm
Pb : 7,98 g (18K - 750/1000)