White gold vintage clip set with european cut diamonds for around 2 cts
Barette d'époque en or blanc sertie de diamants taille ancienne en dégradé pour env. 2 cts, terminée par un travail de milgrain
L : 8 cm
Pb : 7,17 g (18K - 750/1000)