Lot n° 136
Two-tone gold clip earrings with emeralds and brilliant cut diamonds
Boucles d'oreilles clips en or bicolore à décor de fleurs serties d'émeraudes et de diamants taille brillant
H : 1,8 cm - l : 1 cm
Pb : 11 g (18K - 750/1000)
900 € / 1 200 €