Yellow gold bracelet holding a mobile diamond
Signed, numbered
CHOPARD "Collection Happy Diamond"
Bracelet "LOVE" en or jaune, le cœur retenant un diamant mobile entouré de diamants taille brillant
Signé, numéroté
L : 16,5 cm
Pb : 23,22 g (18K - 750/1000)