Lot n° 375
Tie pin representing a native american indian in yellow gold
Épingle de cravate représentant un buste d'indien d'amérique en or jaune ciselé et amati, son collier terminé par un saphir serti en milgrain
Pb : 5,94 g (18K - 750/1000)
300 € / 500 €