14K and silver horse shoe set with european cut diamonds for about 1,20 ct tie pin
Épingle de cravate "Fer à cheval" en or jaune 14K et argent sertie de diamants taille ancienne pour env. 1,20 ct
Pb : 3,74 g (Argent - 800/1000 & Or 14K - 585/1000)