Lot n° 60

Yves BRAYER 1907-1990
PAYSAGE DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche
53,5 x 65

Œuvre incluse au Catalogue Raisonné, Editions de la Bibliothèque des Arts, Lausanne sous le n°4641
Comme l'indique l'étiquette, cette oeuvre a été vendue à la Galerie 65 à Cannes où Yves Brayer a exposé en 1969, 1972 et 1977

3 000 € / 3 500 €