Lot n° 80

Charles CAMOIN 1879-1965
LA SORTIE DU PORT DE ST TROPEZ, circa 1948-1950
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65

Un certificat de Madame Camoin sera remis à l'acquéreur
A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné

25 000 € / 30 000 €