Lot n° 116

Auguste CHABAUD 1882-1955
RETOUR DES CHAMPS
Huile sur panneau signée du cachet de la signature en bas à gauche
38 x 52

Attestation du petit fils de l'artiste au verso (n°0302)

5 000 € / 6 000 €