Picture of the lot : 118

Lot n° 118

André HAMBOURG 1909-1999
BEAU TEMPS, MARÉE BASSE À DEAUVILLE
Huile sur toile signée en bas à droite, monogrammée au verso
27 x 46

6 000 € / 7 000 €