Lot n° 147

Maximilien LUCE 1858-1941
LE MOULIN D'EZEAUX ENVIRONS D'ÉTAMPES, 1902
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située sur le châssis
38 x 48

20 000 € / 22 000 €