Lot n° 158

Gustave BOLIN 1920-1999
JARDIN VERT ET MAUVE
Huile sur toile signée en bas à gauche
63 x 69

Provenance : Galerie Modello

Exposition : Rétrospective G. Bolin Galerie A Tempera, Paris, 2007

2 200 € / 2 500 €