Lot n° 161

Jean DUFY 1888-1964
CALÈCHES ET CAVALIERS AU BOIS DE BOULOGNE (circa 1950)
Huile sur toile signée en bas à droite
46,5 x 65,5

Provenance :
Galerie J. Bailly
Collection privée

Bibliographie :
J. Bailly catalogue raisonné Tome I n°B 393 p. 234

50 000 € / 70 000 €