Picture of the lot : 185

Lot n° 185

Richard ORLINSKI, né en 1966
PANTHÈRE TAG
Épreuve en résine peinte à l’aérosol. Exemplaire unique signé et numéroté 1/1
Longueur : 70 cm

Un certificat d’authenticité signé par Richard Orlinski sera remis à l'acquéreur

14 000 € / 16 000 €