Lot n° 194

ARMAN 1928-2005
VIOLON DE VENISE, 2004
Bronze à patine dorée, signé et numéroté 93/99
68 x 31 x 12

Bibliographie : N° 8.833 des Archives Denyse Durand-Ruel
Un certificat sera remis à l'acquéreur

5 000 € / 6 000 €