ARMAN 1928-2005 VIOLON DE VENISE, 2004 Bronze à patine dorée, signé et numéroté 93/99 68 x 31 x 12 Bibliographie : N° 8.833 des Archives Denyse Durand-Ruel Un certificat sera remis à l'acquéreur