Lot n° 196

ARMAN 1928-2005
VIOLON, 2004
Bronze à patine dorée signé et numéroté V/XXX sur socle marbre noir
73 x 30 x 12 cm

Bibliographie : N° 9735 des Archives Denyse Durand-Ruel
Un certificat sera remis à l'acquéreur

5 500 € / 6 500 €