Picture of the lot : 216

Lot n° 216

Albert CHUBAC 1925-2008
COMPOSITION AUX SUSPENSIONS AUX TROIS COULEURS
Collage sur carton signé et numéroté 5/8 en bas vers la gauche
120 x 80

800 € / 1 000 €