Lot n° 82-1
Fernand LEGOUT-GÉRARD 1856-1924
PORT D'AUDIERNE
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 91
PORT D'AUDIERNE
73 x 91
8 500 € / 9 500 €