Lot n° 82-1

Fernand LEGOUT-GÉRARD 1856-1924
PORT D'AUDIERNE
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 91

PORT D'AUDIERNE
73 x 91

8 500 € / 9 500 €