Lot n° 120-1

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
PAYSAGE DE LA CREUSE, circa 1912
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61
Un certificat d’authenticité de Messieurs Dominique Fabiani et Philippe Cazeau en
date du 25 juin 2004, mentionnant que l’oeuvre sera reproduite dans le second volume
du Catalogue Raisonné Armand Guillaumin actuellement en préparation, sera remis à
l’acquéreur

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
50 x 61
l’acquéreur

38 000 € / 40 000 €