Lot n° 13
Two-tone gold ring decorated with a palm set with brilliant cut diamonds
Bague en or bicolore à décor de palme sertie d'une ligne de diamants taille brillant
TDD : 56,5
Pb : 6,44 g (18K-750/1000)
150 € / 250 €