Lot n° 77
Pair of white gold cufflinks each one retaining a brilliant cut diamond
Paire de boutons de manchette en or blanc à décor végétal ciselé, chacun retenant un diamant taille brillant pesant env. 0,10 ct
L : 2,5 cm
Pb : 14,97 g (18K-750/1000)
300 € / 500 €