Lot n° 130

Yellow gold brooch

Signed, numbered

Work assumed to be from Georges L'Enfant

Maker's mark partially visible

HERMÈS Broche en or jaune à décor de nœud en fils torsadés

Signée, numérotée

Travail attribué à l'atelier Georges L'Enfant

Poinçon de maître partiellement visible

L : 6,7 cm - l : 1,3 cm

Pb : 10,26 g (18K-750/1000)

600 € / 900 €