Lot n° 257

Sterling silver pocket watch, movement signed CH OUDIN, (not working, service needed)

CHARLES OUDIN Montre gousset très ancienne en argent monogrammée BG sur le couvercle arrière, cadran émail signé CH. Oudin Breveté Palais Royal 52 abimé à 3h, mouvement à cylindre signé à remontage manuel par clés (fourni), ne fonctionne pas, à réviser

Ø : 40 mm

Pb: 62,50 g (Argent - 800/1000)

200 € / 300 €