Lot n° 11

Commode sauteuse en marqueterie de bois polychromes ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs reposant sur des pieds cambrés. Ornementation de bronzes dorés rocailles aux poignets fixes et entrées de serrure. Style Louis XV.
81 x 115 x 60

800 € / 1 800 €