Lot n° 19

Louis PAPALUCA (1890-1984)
"Portrait de bateau: M.Y.ALDER NYYC"
Gouache signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche.
Vue : 40 x 69

1 200 € / 1 500 €