Lot n° 27

Lit autrichien en placage de bois polychrome orné sur la tête de lit d’une gouache contrecollée représentant une scène galante entourée de bronzes ciselés dorés de feuilles d’acanthe et fleurons.
178 x 184 x 214

3 000 € / 4 000 €