Lot n° 53

Paire de vases en porcelaine émaillée polychrome et dorée reposant sur une base carrée, le bandeau central orné de fleurs entouré de anses ajourées en forme de cygne. Porcelaine de Paris. XIX ème.
Hauteur : 40 cm

800 € / 1 200 €