Lot n° 102

Table de salon en bois mouluré sculpté peint et doré reposant sur des pieds cambrés à montants rocailles décorés d’agrafes, feuilles d’acanthes et fleurettes. Ceinture ajourée. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XV.
79 x 109 x 73

1 800 € / 3 000 €