Lot n° 117

Jan PORTIELJE (1829-1908)
"L’Amateur d’estampe"
Huile sur toile signée en bas à droite
79 x 60
(cadre cassé)

Bibliographie: Reproduit dans le catalogue raisonné « Ineke Bruynooghe - The work of Portielje. Edition Crea. Roeselare. 2001 » Page 57

6 500 € / 8 000 €