Lot n° 140

Paire de chevets en bois mouluré sculpté peint et doré reposant sur un piètement rocaille à ceinture violonnée, montants détachés à motifs de drapés et feuillages, ouvrant par une porte ornée d’agrafes et éléments rocailles en écusson. Style Louis XV.
70 x 70 x 42

800 € / 1 200 €