Lot n° 151

Table en placage de bois polychrome reposant sur un piètement en plinthe triangulaire et montants en enroulements feuillages décorés de motifs végétaux stylisés, plateau circulaire imitant le marbre. Style Charles X.
Hauteur : 78 cm
Diamètre : 89 cm

1 200 € / 1 800 €