Lot n° 153

Deux chauffeuses capitonnées de tissu jaune et rayures polychromes, assise et dossier réunis par une structure en bois mouluré sculpté de feuillage et d’enroulements. Epoque Louis Philippe.
Hauteur : 82 cm

600 € / 1 000 €