Picture of the lot : 88

Lot n° 88

Shirt set in silver and yellow gold
Signed, Sté BM maker's mark

HERMÈS Parure de chemise composée de :
- Boutons de manchette à décor de cylindre en argent retenus par un fil d'or torsadé en croisillon
Signés, poinçon de maître Sté BM
Pb : 9,58 g (Argent-925/1000 & 18K-750/1000)
- Trois boutons de chemise en argent et or
Pb : 10,38 g (Argent-925/1000 & 18K-750/1000)

400 € / 600 €