White gold ring Signed, numbered, maker's mark Sté M (Mathon)
DIOR Bague "SKULL" en or blanc Signée, numérotée, poinçon de maître Sté M (Mathon) TDD : 54 Pb : 3,85 g (18K-750/1000)