Lot n° 230

White gold bracelet
Signed and numbered
Sold with its monogrammed Louis Vuitton pouch

LOUIS VUITTON Collection "Monogram"
Bracelet corps fil en or blanc retenant une chaînette maille forçat passant dans le trèfle et retenant une perle rosée ovoïde en guise de fermoir
Signé, numéroté
D : 6 cm
Pb : 8,56 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin Louis Vuitton monogrammé

500 € / 700 €