Lot n° 231

Yellow gold hoop earrings
Signed, numbered
Sold with their monogrammed Louis Vuitton pouch

LOUIS VUITTON Collection "Monogram"
Créoles corps fil, l'une retenant en pendeloque un cadenas monogrammé, une clé, une perle de couleur aubergine, l'autre agrémentée des symboles de la marque et de deux perles (grise et rose), l'ensemble réalisé en or jaune
Signées, numérotées
D : 3,5 cm
Pb : 11,23 g (18K-750/1000)
Accompagnées de leur écrin Louis Vuitton monogrammé

800 € / 1 200 €