Léopold SURVAGE 1879-1968 AUTOPORTRAIT, 1909 - MON VISAGE Mine graphique signé et daté en bas à droite, titré "mon visage", cachet en bas à gauche 34 x 26,5 Exposition : Musée d'Art Moderne de Troyes (1993) Survage "Les années héroïques"