Lot n° 9

Léopold SURVAGE 1879-1968 PROJET DE DÉCOR POUR UN BALLET, 1937 Gouache et aquarelle signé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite
47 x 63

3 000 € / 3 500 €