Lot n° 71

Théo TOBIASSE 1927-2012 QUAND CESSERONS NOUS D'ÊTRE DE PASSAGE Technique mixte signée en haut à gauche
70 x 51

Provenance : Galerie L'Orangeraie, St Paul de Vence

4 000 € / 4 500 €