Lot n° 72

Louis TOFFOLI 1907-1999 JEUNE ARTISAN, 1976 Huile sur toile signée en bas à droite
72,5 x 50

Bibliographie: CR Tome 1, page 300, N° 1361

2 800 € / 3 200 €