Lot n° 95

Louis VALTAT 1869-1952 PAYSAGE, ENVIRONS DE CHOISEL Huile sur toile signée du cachet du monogramme en bas à droite
74 x 92

Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur

60 000 € / 70 000 €