Lot n° 96

Félix ZIEM 1821-1911 L'OFFRANDE DES FEMMES ROMAINES AU PIED D'UNE STATUE Huile sur toile signée en bas à gauche
44 x 33

A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluska et Gérard Fabre

5 000 € / 6 000 €