Lot n° 226

Louis ROBBE 1806-1887 et Willem ROELOFS 1822-1897 TROUPEAU À MARE, 1849 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
94 x 137 (rentoilée)

2 000 € / 3 000 €