Lot n° 227

Eugène VERBOECKHOVEN 1798/99-1881 et Johann Bernard KLOMBECK 1815-1893 TROUPEAU AU RUISSEAU Huile sur toile signée en bas à droite
90 x 120 (rentoilée)

3 000 € / 5 000 €