ARMAN 1928-2005 PANTHÈRE, 1990-2009 Bronze à patine dorée signé et numéroté 58/99 24 x 50 x 8,5 cm Bibliographie : Numéro 10 470 des Archives Denyse Durand-Ruel Un certificat sera remis à l’acquéreur