Lot n° 234

ARMAN 1928-2005
PANTHÈRE, 1990-2009
Bronze à patine dorée signé et numéroté 58/99
24 x 50 x 8,5 cm

Bibliographie :
Numéro 10 470 des Archives Denyse Durand-Ruel
Un certificat sera remis à l’acquéreur

Estimation :
5 000 € / 6 000 €