Textured yellow gold clip earrings retaining a brilliant cut diamond
Signed, numbered, maker's mark Pery & Fils
Circa 1962
VAN CLEEF & ARPELS Boucles d'oreilles clips "Anémones"
en or jaune texturé retenant un diamant taille brillant pour un total d'env. 0,10 carat
Signées, numérotées, Poinçon de maître Pery & Fils
Circa 1962
Ø : 2,7 cm
Pb : 22,36 g (18K-750/1000)