Lot n° 19

Mixed lot of 18K gold jewels including a necklace, a ring and dangeling earrings

Ensemble en or jaune (18K-750/1000) comprenant :

Un collier composé d'une chaîne maille palmier et d'un pendentif à décor d'étoile serti de diamants terminé par une perle grise L : 44 cm - retombée : 2,5 cm - D perle : 13 x 17 mm - Pb : 15,97 g

Une bague retenant une perle grise Ø : 9,90 mm - TDD : 56 - Pb : 6,54 g

Des pendants d'oreilles ponctués de diamants et perles grises H : 1,8 cm - Ø : 9,10 mm - Pb : 4,98 g

500 € / 700 €