Lot n° 37

Yellow gold necklace set with brilliant cut diamonds and calibrated rubies

Collier

en or jaune, élément central à décor floral serti de diamants taille brillant et rubis calibrés

L : 42,50 cm

Pb : 45,76 g (18K-750/1000)

1 200 € / 1 800 €