Lot n° 37
Yellow gold necklace set with brilliant cut diamonds and calibrated rubies
Collier
en or jaune, élément central à décor floral serti de diamants taille brillant et rubis calibrés
L : 42,50 cm
Pb : 45,76 g (18K-750/1000)
1 200 € / 1 800 €