Lot n° 38

Yellow gold earrings set with brilliant cut diamonds and calibrated rubies

Boucles d'oreilles

en or jaune à décor floral serties de diamants taille brillant (env. 0,90 ct) et de rubis calibrés

H : 1,7 cm - l : 1 à 0,5 cm en chute

Pb : 10,70 g (18K-750/1000)

700 € / 900 €